Возрастное ограничение 18+

Роскомнадзор начал блокировать сайты, призывающие к бойкоту выборов в Госдуму

17.26 Пятница, 8 июля 2016
Роскомнадзор по требованию Генеральной прокуратуры России заблокировал четыре сайта, призывающие к бойкоту выборов в Государственную думу России. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В Роскомнадзор поступило требование Генеральной прокуратуры РФ об ограничении доступа к противоправной информации, размещенной на четырех интернет-ресурсах политической направленности. Указанные в требовании публикации содержат материалы агитационного характера с целью популяризировать среди населения России идею бойкота выборов в Госдуму», - сказано в сообщении.

Ресурсы включены в единый реестр запрещенной информации. С двух из них в настоящий момент противоправная информация удалена, доступ к двум оставшимся блокируется операторами связи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK