Госсекретарь США Джон Керри прибудет в Москву 14 июля
12.07.2016
Госсекретарь США Джон Керри посетит Москву 14 июля, сообщает Reuters. Об этом в рамках пресс-брифинга заявил официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби.
Он уточнил, что в ходе визита в Москву Керри обсудит с российской стороной Сирию, Украину, Нагорный Карабах и другие вопросы.
В Россию Керри прибудет из Франции, где примет участие в мероприятиях по случаю национального французского праздника — Дня взятия Бастилии.
Он уточнил, что в ходе визита в Москву Керри обсудит с российской стороной Сирию, Украину, Нагорный Карабах и другие вопросы.
В Россию Керри прибудет из Франции, где примет участие в мероприятиях по случаю национального французского праздника — Дня взятия Бастилии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24