Возрастное ограничение 18+

Путин обсудил с Меркель и Олландом ситуацию на Украине

16.56 Среда, 13 июля 2016
Президент РФ Путин, канцлер Германии Меркель и президент Франции Олланд провели телефонный разговор. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Песков. Что обсуждалось в ходе беседы, он не уточнил.

В свою очередь, официальный представитель правительства Франции Стефан Ле Фоль сообщил прессе, что стороны обсудили ситуацию на Украине.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Савва
Добавил Савва
13 июля 2016 21:39
Может этим ребятам (олянду и меркель),переводят с Русского не понятно? Так нет ,вроде фрау в Донецке прошла курс обучения!Даже НАМ, в ГЛУБИНКЕ Уральской,всё ясно -реформы в конституции краины(обязательно с переговорами ДНР,ЛНР),децентрализация (не много больше прав и не зависимости от центра,статус Русского языка),а самое первое,-конец стрельбе и обмен пленными ( всех на всех),а уж потом -выборы,а уж потом граница!!! Вроде по Русски всё понятно!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK