Экс-президент США Джордж Буш приплясывал на прощании с погибшими в Далласе полицейскими
13.07.2016
Экс-президент США Джордж Буш – младший, посетивший панихиду по погибшим в Далласе полицейским, удивил окружающих тем, что начал танцевать во время исполнения «Боевого гимна республики», передает ТАСС. В тот момент рядом с ним стояли его жена Лори и супруга нынешнего американского лидера Мишель Обама.
Как отмечает издание The Telegraph, «неловкие движения» Буша оставили многих пользователей соцсетей в недоумении. Они также задались вопросом, насколько уместным было подобное поведение, учитывая трагичный повод и то, что проводится панихида по погибшим.
Как отмечает издание The Telegraph, «неловкие движения» Буша оставили многих пользователей соцсетей в недоумении. Они также задались вопросом, насколько уместным было подобное поведение, учитывая трагичный повод и то, что проводится панихида по погибшим.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24