Ряд руководителей Академии ФСБ уволят из-за заезда выпускников на «Гелендвагенах»
14.07.2016
Из Академии ФСБ будет уволен ряд руководителей после скандала, устроенного выпускниками вуза 21 июня. Такое решение было принято по результатам внутренней проверки, начатой в органах.
В ФСБ РФ отметили, что «демонстративное поведение» выпускников вызвало «справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности».
Как ранее сообщало Regnum, 2 июля стало известно, что курсанты Академии ФСБ устроили автопробег в честь выпускного. На сайте YouTube появилось видео, на котором кортеж дорогостоящих транспортных средств хаотично перемещается по улицам Москвы.
В ФСБ РФ отметили, что «демонстративное поведение» выпускников вызвало «справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности».
Как ранее сообщало Regnum, 2 июля стало известно, что курсанты Академии ФСБ устроили автопробег в честь выпускного. На сайте YouTube появилось видео, на котором кортеж дорогостоящих транспортных средств хаотично перемещается по улицам Москвы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24