Российские бомбардировщики Ту-22М3 нанесли второй удар по позициям ИГ в Сирии
14.07.2016
Минобороны России сообщило, что шесть российских бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли второй сосредоточенный удар по объектам «Исламского государства» в Сирии, передает «РИА Новости».
Бомбардировщики уничтожили пункт управления и полевой лагерь ИГ, два пункта переработки нефти, а также большое количество живой силы и техники противника, сообщает в четверг Минобороны РФ.
Напомним, что 12 июля Минобороны уже сообщало о подобном же вылете. Тогда уточнялось, что были использованы осколочно-фугасные боеприпасы.
Бомбардировщики уничтожили пункт управления и полевой лагерь ИГ, два пункта переработки нефти, а также большое количество живой силы и техники противника, сообщает в четверг Минобороны РФ.
Напомним, что 12 июля Минобороны уже сообщало о подобном же вылете. Тогда уточнялось, что были использованы осколочно-фугасные боеприпасы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24