Возрастное ограничение 18+

Путин выразил сочувствие и солидарность французскому народу в связи с терактом в Ницце

17.03 Пятница, 15 июля 2016
Путин в видеообращении выразил соболезнования лидеру и народу Франции в связи с терактом в Ницце. Ранее глава РФ направил телеграмму французскому президенту.

Выступая по телевидению, Путин выразил соболезнования французскому народу и объявил о солидарности с ним. «Россия знает, что такое террор и угрозы, которые он создает для всех нас. Наш народ не раз сталкивался с подобными трагедиями и глубоко переживает случившееся», – заявил Путин.

Как напоминает «Русская планета», вечером 14 июля в Ницце на Английской набережной грузовик протаранил толпу людей. Местные жители и туристы смотрели салют по случаю Дня взятия Бастилии. В результате теракта погибли 84 человека, более ста получили ранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK