Возрастное ограничение 18+

Шойгу заявил, что в Сирии уничтожены более 2 тысяч боевиков из России

17.16 Пятница, 15 июля 2016
Более двух тысяч боевиков из России были уничтожены в Сирии, заявил министр обороны Шойгу, сообщает «РИА Новости». Министр добавил, что все террористы планировали насаждать идеи радикального ислама и переносить джихад на российскую территорию.

По словам Шойгу, операция Воздушно-космических сил России в Сирии переломила ход событий в пользу законного правительства страны, перекрыты пути снабжения террористов, разгромлены крупные бандформирования, передают «Известия».

Шойгу также рассказал, что сирийские войска при поддержке авиации и артиллерии российской группировки освободили от боевиков почти 586 населенных пунктов, в том числе 150 городов и более 12 тысяч квадратных километров территории.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK