Возрастное ограничение 18+

Более половины россиян считают, что властям РФ не стоит спешить сближаться с Турцией

17.39 Пятница, 15 июля 2016
Более половины (60%) жителей РФ считают, что властям не стоит спешить сближаться с Турцией. Об этом свидетельствуют данные опроса фонда «Общественное мнение», которые приводит «Коммерсантъ». Поддерживают курс на восстановление отношений 27% жителей РФ.

55% россиян считают, что Анкара в большей степени заинтересована в восстановлении отношений. 25% граждан уверены, что в этом заинтересованы обе стороны. 8% считают, что в восстановлении партнерства заинтересована в первую очередь Москва, такой же процент опрошенных граждан затруднились ответить на вопрос. 1% россиян уверены, что сближение не нужно ни одной стороне.

41% опрошенных считает неправильным отменять продовольственное эмбарго против Турции, 35% респондентов считают, что запрет на ввод продукции из Турции необходимо отменить, а 24% затруднились с ответом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK