В Анапе за сутки во время шторма утонули пять человек
21.07.2016
За прошедшие сутки на разных пляжах Анапы утонули пять человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя местного управления СКР Наталью Смяцкую. Они утонули во время шторма. В воду отдыхающие полезли несмотря на действующий запрет на купание, передает интернет-портал «Кубань 24». По фактам их гибели началась доследственная проверка.
Запрет на купание был введен властями Анапы в среду, 20 июля, из-за шторма и сильного донного течения. В центре гидрометеорологии сообщили, что высота волны доходила до 1,3 метра.
Запрет на купание был введен властями Анапы в среду, 20 июля, из-за шторма и сильного донного течения. В центре гидрометеорологии сообщили, что высота волны доходила до 1,3 метра.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24