Автобус с молодежной командой владимирского «Торпедо» попал в аварию
21.07.2016
Автобус с молодежной командой «Торпедо» столкнулся с автомобилем во Владимирской области, водители обоих транспортных средств погибли, один подросток госпитализирован с переломом, сообщила «РИА Новости» представитель ГУ МЧС по региону в четверг.
Как выяснилось, футболисты ехали после матча первенства МФФ «Золотое кольцо», в котором сумели выиграть у игроков клуба «Регион 69 – Волга-М» со счетом 2:1. На 50-м км трассы Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики на полосу, где ехал автобус, неожиданно выскочил водитель Toyota Land Cruiser.
«Два водителя погибли, еще один водитель пострадал. Также травмирован и один подросток, он госпитализирован с переломом», – сказала «РИА Новости» представитель МЧС.
Как выяснилось, футболисты ехали после матча первенства МФФ «Золотое кольцо», в котором сумели выиграть у игроков клуба «Регион 69 – Волга-М» со счетом 2:1. На 50-м км трассы Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики на полосу, где ехал автобус, неожиданно выскочил водитель Toyota Land Cruiser.
«Два водителя погибли, еще один водитель пострадал. Также травмирован и один подросток, он госпитализирован с переломом», – сказала «РИА Новости» представитель МЧС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24