Военных российской базы в Таджикистане подняли по тревоге
22.07.2016
Военнослужащих 201-й военной базы, дислоцированной в Таджикистане, подняли по тревоге. «Занятия по боевой готовности, к которым привлечен весь личный состав соединения, проходят в гарнизонах в городах Душанбе и Курган-Тюбе», – сообщает пресс-служба Центрального военного округа. На учениях прорабатывается организация взаимодействия с таджикскими силовиками.
Напомним, гарнизоны российской 201-й военной базы находятся в столице Таджикистана Душанбе, а также городах Куляб и Курган-Тюбе. Воинское соединение, согласно соглашению между странами от 2012 года, будет находиться в центральноазиатской республике до 2042-го.
Напомним, гарнизоны российской 201-й военной базы находятся в столице Таджикистана Душанбе, а также городах Куляб и Курган-Тюбе. Воинское соединение, согласно соглашению между странами от 2012 года, будет находиться в центральноазиатской республике до 2042-го.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24