На Камчатке пенсионерка погибла, шагнув в шахту лифта, где не было кабины
29.07.2016
На Камчатке пенсионерка погибла после падения в шахту лифта. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СКР.
Происшествие случилось утром 29 июля. «67-летняя женщина, желая подняться с 1-го на 3-й этаж офисного здания, расположенного по ул. Ленина в г. Елизово, для обращения в Бюро медико-социальной экспертизы, проигнорировала предупреждающую табличку с надписью «Стой! Опасная зона», руками раскрыла створку шахты лифта, которая не была заперта в связи с проводимыми пусконаладочными работами, и шагнула в шахту», – рассказали в Следственном комитете. Пенсионерка упала с высоты пяти метров на минус 1-й этаж. От полученных травм она тут же скончалась.
Происшествие случилось утром 29 июля. «67-летняя женщина, желая подняться с 1-го на 3-й этаж офисного здания, расположенного по ул. Ленина в г. Елизово, для обращения в Бюро медико-социальной экспертизы, проигнорировала предупреждающую табличку с надписью «Стой! Опасная зона», руками раскрыла створку шахты лифта, которая не была заперта в связи с проводимыми пусконаладочными работами, и шагнула в шахту», – рассказали в Следственном комитете. Пенсионерка упала с высоты пяти метров на минус 1-й этаж. От полученных травм она тут же скончалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24