Губернатором Токио впервые стала женщина
01.08.2016
Как сообщает японское информгентство NHK, на выборах губернатора Токио уверенную победу одержала экс-министр обороны Японии Юрико Коикэ. Она набрала 2 млн 912 тысяч голосов избирателей.
Пост губернатора Токио впервые заняла женщина. Одной из важных задач, стоящих перед Коикэ, является подготовка города к проведению Олимпийских игр 2020 года, сообщает в воскресенье, 31 июля, Associated Press.
Пост губернатора Токио впервые заняла женщина. Одной из важных задач, стоящих перед Коикэ, является подготовка города к проведению Олимпийских игр 2020 года, сообщает в воскресенье, 31 июля, Associated Press.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24