Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию не допущенных к Олимпиаде российских гребцов
03.08.2016
Апелляцию 17 гребцов из РФ на решение о недопуске к участию в летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро отклонил Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне, сообщает ВВС.
Согласно решению Международной федерации гребного спорта, допуск на Олимпиаду получили 6 из 28 российских гребцов — на Играх сможет выступить только мужская четверка без рулевого. Большинство спортсменов были отстранены от участия в Играх, поскольку им не хватало достаточного числа допинг-проб, сданных за рубежом, передает «Эхо Москвы».
Таким образом, на летней Олимпиаде-2016 сможет выступить только мужская четверка без рулевого.
Согласно решению Международной федерации гребного спорта, допуск на Олимпиаду получили 6 из 28 российских гребцов — на Играх сможет выступить только мужская четверка без рулевого. Большинство спортсменов были отстранены от участия в Играх, поскольку им не хватало достаточного числа допинг-проб, сданных за рубежом, передает «Эхо Москвы».
Таким образом, на летней Олимпиаде-2016 сможет выступить только мужская четверка без рулевого.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24