Новый глава ВЭБа пообещал Путину вывести банк на прибыль в 2018 году
03.08.2016
Внешэкономбанк рассчитывает в 2018 году выйти на прибыль, заявил глава ВЭБа Сергей Горьков на встрече с Путиным. Глава государства отметил, что новому главе ВЭБа удается решать стоящие перед ним задачи.
«Могу сказать, что работа банка нормализована. Хотя непростая была задача. В целом, я думаю, что в этом году мы сможем построить основные процессы, в 2017 году уже вывести банк на нормальную работу и в 2018-м выйти на прибыль», — заверил Горьков, возглавивший ВЭБ в феврале 2016 года, передает РБК.
«Могу сказать, что работа банка нормализована. Хотя непростая была задача. В целом, я думаю, что в этом году мы сможем построить основные процессы, в 2017 году уже вывести банк на нормальную работу и в 2018-м выйти на прибыль», — заверил Горьков, возглавивший ВЭБ в феврале 2016 года, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24