В Кремле прокомментировали появившуюся в интернете петицию об отставке Медведева
04.08.2016
В Кремле не видели появившуюся в интернете петицию об отставке главы Правительства РФ Медведева и не считают необходимым как-то реагировать на нее. «Мы еще не знаем об этом. Я не думаю, что это требует какой-то реакции», – сказал в четверг журналистам пресс-секретарь Путина Песков.
Как напоминает «РИА Новости», в связи с недавними высказываниями Медведева о зарплатах педагогов, которые прозвучали на молодежном форуме «Территория смыслов», в интернете появилось сразу несколько петиций с требованием отставки главы российского правительства.
Как напоминает «РИА Новости», в связи с недавними высказываниями Медведева о зарплатах педагогов, которые прозвучали на молодежном форуме «Территория смыслов», в интернете появилось сразу несколько петиций с требованием отставки главы российского правительства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58