Вылетевшие из России бомбардировщики Ту-22М3 нанесли новые удары по объектам ИГ
11.08.2016
Вылетевшие из России бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удар по объектам террористической организации «Исламское государство» в сирийской Ракке. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Минобороны России.
Как сообщили в Минобороны, уничтожен завод исламистов по производству химических боеприпасов, крупный склад с оружием, а также большой полевой лагерь по подготовке террористов. Город Ракка считается оплотом запрещенной в России группировки «Исламское государство», отмечает «Эхо Москвы».
Как сообщили в Минобороны, уничтожен завод исламистов по производству химических боеприпасов, крупный склад с оружием, а также большой полевой лагерь по подготовке террористов. Город Ракка считается оплотом запрещенной в России группировки «Исламское государство», отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24
Под Екатеринбургом 71-летний водитель погиб в лобовом столкновении с грузовиком
Воскресенье, 28 июня, 18.14