В ЮАР на 73-м году жизни умер вице-президент ВАДА Макенкези Стофиле
16.08.2016
Вице-президент Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Макенкези Арнольд Стофиле скончался на 73-м году жизни у себя дома в ЮАР, сообщает официальный сайт организации. Как сообщается, Стофиле был госпитализирован несколько недель назад, однако его состояние не улучшилось.
Стофиле был членом исполкома WADA, находился в должности вице-президента с января 2014 года. С 2004 по 2010 год занимал пост министра спорта ЮАР. В антидопинговом агентстве подчеркивают, что Стофиле активно занимался популяризацией спорта в ЮАР и Африке в целом.
Стофиле был членом исполкома WADA, находился в должности вице-президента с января 2014 года. С 2004 по 2010 год занимал пост министра спорта ЮАР. В антидопинговом агентстве подчеркивают, что Стофиле активно занимался популяризацией спорта в ЮАР и Африке в целом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24