Россия увеличила вложения в американские ценные бумаги
16.08.2016
Российская Федерация нарастила свои вложения в американские treasuries, то есть казначейские ценные бумаги, до 90,9 млрд долларов.
В первый летний месяц этого года Россия увеличила резервы в американских бондах на 3 процента, а за год – на 21 процент. РФ сейчас занимает 16-е место среди основных держателей американских государственных ценных бумаг, отмечает «РГ».
По-прежнему лидирует Китай – на конец 2015 года у него было 1,240 трлн долларов. На втором месте Япония – 1,147 трлн долларов, сообщает ТАСС.
В первый летний месяц этого года Россия увеличила резервы в американских бондах на 3 процента, а за год – на 21 процент. РФ сейчас занимает 16-е место среди основных держателей американских государственных ценных бумаг, отмечает «РГ».
По-прежнему лидирует Китай – на конец 2015 года у него было 1,240 трлн долларов. На втором месте Япония – 1,147 трлн долларов, сообщает ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24