Станцию московского метро «Мякинино» закроют для пассажиров с 22 августа
16.08.2016
В Москве с 22 августа станция «Мякинино» Арбатско-Покровской линии метро будет закрыта для входа и выхода пассажиров из-за несоответствия необходимому уровню транспортной безопасности.
«На данный момент станция «Мякинино» не соответствует технологической, пожарной и транспортной безопасности. Таким образом, станция не обеспечивает должной безопасности для пассажиров. В связи с этим принято решение о ее закрытии до того момента, пока требования по обеспечению безопасности не будут выполнены собственником станции», — сообщил агентству «Москва» источник в транспортном комплексе столицы.
Сроки открытия неизвестны. Движение между станциями «Строгино» и «Волоколамская» будет осуществляться без остановки.
«На данный момент станция «Мякинино» не соответствует технологической, пожарной и транспортной безопасности. Таким образом, станция не обеспечивает должной безопасности для пассажиров. В связи с этим принято решение о ее закрытии до того момента, пока требования по обеспечению безопасности не будут выполнены собственником станции», — сообщил агентству «Москва» источник в транспортном комплексе столицы.
Сроки открытия неизвестны. Движение между станциями «Строгино» и «Волоколамская» будет осуществляться без остановки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24