Женская сборная России по гандболу вышла в финал Олимпиады в Рио
19.08.2016
Женская сборная России по гандболу вышла в финал Олимпиады, обыграв главного фаворита турнира - команду Норвегии. Матч завершился в овертайме со счетом 38:37.
В финальном поединке, запланированном на 20 августа, российские спортсменки сразятся со сборной Франции, которая в другом полуфинальном матче победила сборную Нидерландов со счетом 24:23.
В финальном поединке, запланированном на 20 августа, российские спортсменки сразятся со сборной Франции, которая в другом полуфинальном матче победила сборную Нидерландов со счетом 24:23.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24