Возрастное ограничение 18+

В казахстанском городе Костанай госпитализировали актера Владимира Толоконникова

15.40 Пятница, 19 августа 2016
Актер Государственного академического русского театра драмы имени Лермонтова из Алма-Аты Владимир Толоконников госпитализирован в Казахстане. Артист находится в больнице города Костанай, куда он вместе с труппой приехал на гастроли, передает MK.ru.

В Костанайском областном русском драматическом театре уточнили, что актер тяжело перенес перелет на самолете. «Ему стало плохо. Сейчас он находится в больнице под капельницей. Восстанавливается. Сегодняшний спектакль с его участием заменили другим», – заявили в театре.

Как напоминает KP.ru, актер начал свою карьеру в алма-атинском Русском театре драмы имени Лермонтова, где выступает до сих пор. Толоконников стал широко известен в 1988 году благодаря роли Шарикова в фильме Владимира Бортко «Собачье сердце» по роману Булгакова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK