Возрастное ограничение 18+

Свадебное платье с ироничным описанием стало хитом на аукционе eBay

16.34 Пятница, 19 августа 2016
Жительница Великобритании Саманта Рагг выставила на eBay свое свадебное платье, чтобы оплатить счета после ухода мужа к другой женщине. Ироничное описание лота привлекло к нему внимание потенциальных покупателей, сообщает Mashable.

«Продаю платье в связи с необходимостью оплатить счет за развод, который мне оставил бывший муж», – говорится в комментарии к объявлению. Она уточнила, что платье находится в отличном состоянии. Однако оно нуждается в химчистке, «чтобы вывести запах предательства». «Если вам нужно платье, связанное с плохими воспоминаниями и разбитыми надеждами, то приобретайте это», – написала она, передает «Газета.ру».

Рагг рассказала, что в 2014 году платье обошлось ее родителям в две тысячи фунтов (около 170 тысяч рублей по курсу на 18 августа 2016 года). На оригинальное объявление женщины обратили внимание многие посетители портала, благодаря чему его стоимость выросла в разы. На текущий момент за него предлагают 66 тысяч фунтов, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK