Глава Саратова Олег Грищенко заявил о своей отставке
22.08.2016
Глава Саратова и председатель местной городской думы Олег Грищенко заявил о своей отставке, передает «РИА Новости». «С учетом изменений в законодательстве, структура местного самоуправления перестраивается, и большинство полномочий теперь ложится на исполнительную власть. Смена команды уже фактически произошла… В данных обстоятельствах я считаю правильным сложить с себя полномочия главы Саратова», – заявил Грищенко.
Грищенко стал главой Саратова в 2006 году. В течение десяти лет он также занимался партийной работой, сообщает «Коммерсантъ».
Грищенко стал главой Саратова в 2006 году. В течение десяти лет он также занимался партийной работой, сообщает «Коммерсантъ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24