Турция отказала России в использовании авиабазы Инджирлик
24.08.2016
Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш заявил, что Россия не сможет использовать базу Инджирлик, так как она не является членом НАТО. Об этом сообщает Reuters. «Инджирлик – это база НАТО. Россия не является членом НАТО, поэтому использование этой базы Россией не представляется возможным», – сказал Куртулмуш.
Как отмечает «Лента.ру», 20 августа премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, отвечая на вопросы журналистов, допустил присутствие на авиабазе российских военных.
Как отмечает «Лента.ру», 20 августа премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, отвечая на вопросы журналистов, допустил присутствие на авиабазе российских военных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24