Глава Минприроды РФ назвал города с худшей экологической ситуацией в стране
31.08.2016
Наименее благополучные в экологическом плане российские города перечислил министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской в интервью газете «Ведомости», опубликованном в среду.
Наихудшая ситуация в Москве, Норильске, Иркутске, Чите, Дзержинске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, сообщил Донской. Экологическая ситуация оценивалась по уровню загрязнения воздуха, так как это основной фактор, влияющий на здоровье людей.
Наихудшая ситуация в Москве, Норильске, Иркутске, Чите, Дзержинске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, сообщил Донской. Экологическая ситуация оценивалась по уровню загрязнения воздуха, так как это основной фактор, влияющий на здоровье людей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24