Спешившие на самолет туристы бросили травмированного товарища в горах Красноярского края
31.08.2016
Четверо туристов из Москвы бросили своего товарища, повредившего ногу, в горах в Красноярском крае. Инцидент произошел в природном парке «Ергаки», передает «РИА Новости».
По данным спасателей, во время похода один из участников повредил связки на ноге и не смог идти дальше. Еще четыре туриста решили оставить 30-летнего мужчину на месте, так как заранее приобрели билеты на самолет и не хотели опоздать на рейс.
Спасатели оказали мужчине первую помощь и помогли добраться до турбазы.
По данным спасателей, во время похода один из участников повредил связки на ноге и не смог идти дальше. Еще четыре туриста решили оставить 30-летнего мужчину на месте, так как заранее приобрели билеты на самолет и не хотели опоздать на рейс.
Спасатели оказали мужчине первую помощь и помогли добраться до турбазы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58