Российская футбольная сборная сыграла вничью с командой Турции
01.09.2016
Российская футбольная сборная сыграла вничью с национальной командой Турции в товарищеском матче. Встреча, которая состоялась 31 августа в Анталье, завершилась со счетом 0:0.
На протяжении матча обе команды продемонстрировали несколько опасных моментов, один из которых в середине второго тайма завершился мячом в воротах сборной России, однако гол не был засчитан из-за положения «вне игры», отмечает Regnum.
Для российской команды это был первый матч под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. Во вторник, 6 сентября, наша команда сыграет ещё один товарищеский матч – в Москве на стадионе «Локомотив» против сборной Ганы, сообщает «Эхо Москвы».
На протяжении матча обе команды продемонстрировали несколько опасных моментов, один из которых в середине второго тайма завершился мячом в воротах сборной России, однако гол не был засчитан из-за положения «вне игры», отмечает Regnum.
Для российской команды это был первый матч под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. Во вторник, 6 сентября, наша команда сыграет ещё один товарищеский матч – в Москве на стадионе «Локомотив» против сборной Ганы, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24