На северо-востоке Москвы произошло двойное убийство
01.09.2016
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту двойного убийства, совершенного в ночь на 1 сентября на улице Римского-Корсакова на северо-востоке Москвы. Об этом «Интерфаксу» сообщила старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова.
Тела двух человек — 89-летнего мужчины и 54-летней женщины — нашли в квартире дома на улице Римского-Корсакова. На трупах эксперты зафиксировали колото-резаные раны, а у мужчины также были отрезаны стопы. В квартире также жил 29-летний мужчина, убитые являются его дедом и матерью.
Подозреваемого в двойном убийстве в Москве уже задержали. Его доставят в следственный отдел, заявила Иванова.
Тела двух человек — 89-летнего мужчины и 54-летней женщины — нашли в квартире дома на улице Римского-Корсакова. На трупах эксперты зафиксировали колото-резаные раны, а у мужчины также были отрезаны стопы. В квартире также жил 29-летний мужчина, убитые являются его дедом и матерью.
Подозреваемого в двойном убийстве в Москве уже задержали. Его доставят в следственный отдел, заявила Иванова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24