США сняли часть санкций с «Рособоронэкспорта»
13.09.2016
США сняли с России часть санкций, которые касались сотрудничества с «Рособоронэкспортом» по вертолетному проекту. Как сообщает «РИА Новости», об этом заявил представитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов.
«Ничего не помешало им снять санкции с «Рособоронэкспорта» в части, касающейся поставки и обслуживания нами же поставленных вертолетов в Афганистан. Они сами загнали себя в тупик и были вынуждены снять часть санкций», – сказал Кабулов.
«Ничего не помешало им снять санкции с «Рособоронэкспорта» в части, касающейся поставки и обслуживания нами же поставленных вертолетов в Афганистан. Они сами загнали себя в тупик и были вынуждены снять часть санкций», – сказал Кабулов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24