В московском метро агрессивный пассажир сломал нос сотруднице полиции
13.09.2016
Сотрудники полиции расследуют уголовное дело об избиении девушки – инспектора ДПС в вестибюле станции метро «Кузьминки». Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве, инцидент произошел еще 5 сентября. Сотрудница правоохранительных органов сделала замечание пассажиру, но тот отреагировал на это крайне агрессивно, ударив женщину несколько раз кулаком по лицу, в итоге сломав нос.
Злоумышленника сразу же задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Потерпевшей оказалась сотрудница управления ГИБДД, которая в гражданской одежде ехала на службу.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве, инцидент произошел еще 5 сентября. Сотрудница правоохранительных органов сделала замечание пассажиру, но тот отреагировал на это крайне агрессивно, ударив женщину несколько раз кулаком по лицу, в итоге сломав нос.
Злоумышленника сразу же задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Потерпевшей оказалась сотрудница управления ГИБДД, которая в гражданской одежде ехала на службу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24