Правительство РФ выделило более 3 млрд руб. на поддержку автопрома
14.09.2016
Премьер-министр Медведев подписал постановление о выделении бюджетных ассигнований в размере 3,3 млрд руб. на поддержку российских автопроизводителей. Субсидии предоставлены в качестве компенсации затрат на улучшение технических характеристик и подтверждение соответствия продукции международным стандартам, передает «Коммерсантъ».
Постановление также утверждает правила предоставления средств на эти цели. Субсидии были предусмотрены в федеральном бюджете на 2016 год, отмечается в сообщении.
Постановление также утверждает правила предоставления средств на эти цели. Субсидии были предусмотрены в федеральном бюджете на 2016 год, отмечается в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51