ЦСКА сыграл вничью с немецким «Байером» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов
15.09.2016
Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с немецким «Байером» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Леверкузене, завершилась со счетом 2:2. Голы у хозяев забили Адмир Мехмеди (9-я минута) и Хакан Чалханоглу (15-я). В составе российской команды отличились Алан Дзагоев (36-я минута) и Роман Еременко (38-я).
Ранее в матче на групповом этапе Лиги чемпионов российский клуб «Ростов» сыграл с ФК «Бавария» (Мюнхен, Германия) со счётом 0:5.
Ранее в матче на групповом этапе Лиги чемпионов российский клуб «Ростов» сыграл с ФК «Бавария» (Мюнхен, Германия) со счётом 0:5.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46