В Японии за неделю из-за жары госпитализированы 563 человека
21.09.2016
В Японии за прошедшую неделю как минимум 563 человека госпитализированы с тепловыми ударами. Об этом сообщило пожарное управление страны.
Высокие температуры продолжают сохраняться в южных частях Японии. Здесь средняя температура — 30 градусов жары.
В прошлом году из-за жары в Японии погибли более 100 человек, ещё 53 тысячи госпитализировали. Медики призывают не находиться на улице подолгу, носить головные уборы и пить как можно больше жидкости.
Высокие температуры продолжают сохраняться в южных частях Японии. Здесь средняя температура — 30 градусов жары.
В прошлом году из-за жары в Японии погибли более 100 человек, ещё 53 тысячи госпитализировали. Медики призывают не находиться на улице подолгу, носить головные уборы и пить как можно больше жидкости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24