Собянин заявил, что в Москве досрочно начался отопительный сезон
22.09.2016
Отопительный сезон в этом году начался раньше установленного срока. По словам мэра Москвы Собянина, который проинспектировал в Крылатском районную тепловую станцию, подача тепла проходит успешно. «Бабье лето в Москве отменили, поэтому отопительный сезон начался в этом году раньше, чем было установлено», – сказал мэр столицы.
Около 80% жилищного фонда уже подключено к теплу, сообщил Собянин. В Мосэнерго говорят, что к зиме готовы, отмечает «Эхо Москвы».
Около 80% жилищного фонда уже подключено к теплу, сообщил Собянин. В Мосэнерго говорят, что к зиме готовы, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51