Пять человек погибли в результате падения лифта с высоты 19-го этажа на стройке в Москве
23.09.2016
На северо-западе в административном здании на цементном заводе упал лифт с высоты 19-го этажа. Погибли пять человек, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источники в экстренных службах столицы.
Источник агентства «Интерфакс» в экстренных службах рассказал, что причиной падения лифта могло стать его ненадлежащее техническое состояние. Теперь специальная комиссия проверит соблюдение требований к безопасному использованию лифта и своевременность его техобслуживания.
Источник агентства «Интерфакс» в экстренных службах рассказал, что причиной падения лифта могло стать его ненадлежащее техническое состояние. Теперь специальная комиссия проверит соблюдение требований к безопасному использованию лифта и своевременность его техобслуживания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46