Министр образования Васильева предложила обязать школьников участвовать в уборке классов
26.09.2016
Министр образования Ольга Васильева предложила обязать школьников участвовать в уборке помещений и пришкольных территорий. По ее словам, нужно прекратить воспитывать потребителей, сообщает «РИА Новости». Об этом глава Минобрнауки заявила сегодня на заседании комитета СФ по науке, образованию и культуре.
Она также призвала «вернуть и сельские бригады, которые у нас были в сельских школах», и «работу на приусадебных участках, которая была всегда». Также, по мнению министра, нужно вернуться к практике «уборки помещений школьных, которая никак не граничит с угрозой жизни и здоровью школьника».
Она также призвала «вернуть и сельские бригады, которые у нас были в сельских школах», и «работу на приусадебных участках, которая была всегда». Также, по мнению министра, нужно вернуться к практике «уборки помещений школьных, которая никак не граничит с угрозой жизни и здоровью школьника».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46