Во время матча «Ростова» в Лиге чемпионов на поле бросили банан
29.09.2016
Во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и голландским ПСВ (2:2) на поле был брошен банан. Инцидент произошел в первом тайме матча при счете 1:1 и попал в видеотрансляцию поединка. Пока неизвестно, было ли появление банана на газоне указано в протоколе по итогам матча. Игру обслуживала французская бригада судей во главе с Клеманом Тюрпеном.
Матч завершился со счетом 2:2. На дубль Дмитрия Полоза голландцы ответили точными ударами Дэви Проппера и Люка де Йонга, отмечает «Лента.ру».
Матч завершился со счетом 2:2. На дубль Дмитрия Полоза голландцы ответили точными ударами Дэви Проппера и Люка де Йонга, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13