В Волгограде в мусорном баке нашли тело пропавшей накануне 15-летней школьницы
03.10.2016
Волгоградская полиция обнаружила тело пропавшей накануне 15-летней школьницы в мусорном баке, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ.
Трагедия произошла в Красноармейском районе города. Как сообщила в полицию мать убитой девочки, днем второго октября ее дочь ушла гулять и не вернулась домой. На телефонные звонки школьница не отвечала, так как сотовый телефон был выключен. Испуганная женщина обратилась за помощью в полицию, передает РГ.
По данным следствия, школьница и ее семья характеризовались положительно и в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадали.
Трагедия произошла в Красноармейском районе города. Как сообщила в полицию мать убитой девочки, днем второго октября ее дочь ушла гулять и не вернулась домой. На телефонные звонки школьница не отвечала, так как сотовый телефон был выключен. Испуганная женщина обратилась за помощью в полицию, передает РГ.
По данным следствия, школьница и ее семья характеризовались положительно и в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13