Посольство РФ в Дамаске обстреляли из минометов
04.10.2016
Посольство РФ в Дамаске обстреляли из минометов, никто из сотрудников диппредставительства в результате атаки не пострадал, сообщает МИД РФ. «Одна из мин взорвалась на территории посольства вблизи жилого комплекса. Лишь по случайности никто из сотрудников нашего посольства не пострадал. Дипломатическому представительству причинен материальный ущерб. Еще две мины разорвались рядом с посольством», – говорится в документе.
По данным МИД РФ, обстрел велся из пригорода Джобар, который контролируется группировками «Джабхат Фатх Аш-Шам» и Файлак Ар-Рахман» (запрещены в РФ).
По данным МИД РФ, обстрел велся из пригорода Джобар, который контролируется группировками «Джабхат Фатх Аш-Шам» и Файлак Ар-Рахман» (запрещены в РФ).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13