Канцлер ФРГ Ангела Меркель пригласила «нормандскую четвёрку» на ужин
11.10.2016
Посол России во Франции Александр Орлов сообщил, что канцлер ФРГ Ангела Меркель пригласила участников встречи в «нормандском формате» провести ее за ужином, передает радиостанция Europe1. Уточняется, что за ужином в Берлине лидеры России, Германии и Франции обсудят ситуацию на Украине.
Встреча лидеров стран – участниц «нормандской четвёрки» состоится 19 октября в столице Германии.
Ранее, 10 октября, пресс-секретарь Путина Песков подтвердил информацию о подготовке к переговорам «нормандской четверки» по урегулированию конфликта на востоке Украины. «По мере того, как она будет финализироваться, мы предоставим информацию о возможных сроках переговоров», – уточнил он.
Встреча лидеров стран – участниц «нормандской четвёрки» состоится 19 октября в столице Германии.
Ранее, 10 октября, пресс-секретарь Путина Песков подтвердил информацию о подготовке к переговорам «нормандской четверки» по урегулированию конфликта на востоке Украины. «По мере того, как она будет финализироваться, мы предоставим информацию о возможных сроках переговоров», – уточнил он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13