Жертвами разрушительного урагана «Мэттью» в США стали уже 34 человека
12.10.2016
Жертвами урагана «Мэттью» в США стали 34 человека. Самое большое число погибших – 17 человек – в Северной Каролине, остальные – в Джорджии, Флориде и Южной Каролине, передают «Известия». В настоящее время еще несколько человек числятся пропавшими без вести.
Ранее агентство Reuters сообщило, что на Гаити ураган «Мэттью» стал причиной гибели не менее тысячи человек.
Ураган «Мэттью» стал самым мощным в Атлантике с 2007 года.
Ранее агентство Reuters сообщило, что на Гаити ураган «Мэттью» стал причиной гибели не менее тысячи человек.
Ураган «Мэттью» стал самым мощным в Атлантике с 2007 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46