Жительница Омска выбросилась из окна девятого этажа с 8-летним сыном на руках
13.10.2016
Жительница Омска выпрыгнула из окна квартиры с 8-летним сыном на руках. В момент случившегося мальчик спал, сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) по Омской области. После падения с девятого этажа женщина и ее сын скончались.
По предварительным данным, женщина стояла на учете в психиатрической больнице и неоднократно высказывала мысли о суициде. С мужем она находилась в разводе, а ребенка воспитывали ее родители. Вечером она пришла к ним в гости, дождалась, когда все уснут, взяла сына и шагнула вниз, передает «РГ».
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
По предварительным данным, женщина стояла на учете в психиатрической больнице и неоднократно высказывала мысли о суициде. С мужем она находилась в разводе, а ребенка воспитывали ее родители. Вечером она пришла к ним в гости, дождалась, когда все уснут, взяла сына и шагнула вниз, передает «РГ».
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13