В Самаре два легковых автомобиля провалились в дыру в асфальте
18.10.2016
Два легковых автомобиля в центре Самары провалились в промоину с горячей водой, образовавшуюся из-за прорыва теплотрассы. Об этом сообщили в самарской компании «Предприятие тепловых сетей» (ОАО «ПТС»). В результате инцидента никто не пострадал. Машины уже достали из ямы, сейчас оценивается причинённый ущерб.
Место повреждения было оперативно огорожено, подача теплоносителя была остановлена. В настоящее время идут работы по ликвидации повреждения. Отключение потребителей по теплу и горячему водоснабжению не производилось, пять многоквартирных домов запитаны по резервной схеме, отмечает ТАСС.
Место повреждения было оперативно огорожено, подача теплоносителя была остановлена. В настоящее время идут работы по ликвидации повреждения. Отключение потребителей по теплу и горячему водоснабжению не производилось, пять многоквартирных домов запитаны по резервной схеме, отмечает ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13