15-летняя школьница умерла на уроке физкультуры в Новой Москве
18.10.2016
В Новой Москве во время урока физкультуры скончалась 15-летняя девочка. По предварительным данным, у школьницы остановилось сердце. Как сообщает Life.ru, приступив к разминке, 15-летняя Ангелина встала со скамейки, сделала два шага, после чего упала без сознания. Учителя сразу же вызвали скорую и до приезда специалистов пытались самостоятельно реанимировать девочку.
По факту смерти школьницы организована доследственная проверка, сообщили журналистам РЕН ТВ в ГСУ СК РФ по Москве.
По факту смерти школьницы организована доследственная проверка, сообщили журналистам РЕН ТВ в ГСУ СК РФ по Москве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13