Мужчина на инвалидной коляске взорвал себя в госпитале города Окленд в Калифорнии
19.10.2016
Неизвестный мужчина покончил с собой в госпитале города Окленд в Калифорнии с помощью самодельной бомбы. О происшествии сообщает телеканал NBC.
Очевидцы рассказали, что мужчина въехал в здание медицинского центра на инвалидной коляске и в холле привел в действие самодельное взрывное устройство, он погиб. Сообщается, что больше в результате взрыва никто не пострадал. Инцидент расценивается как самоубийство. Причины его действий устанавливаются.
Очевидцы рассказали, что мужчина въехал в здание медицинского центра на инвалидной коляске и в холле привел в действие самодельное взрывное устройство, он погиб. Сообщается, что больше в результате взрыва никто не пострадал. Инцидент расценивается как самоубийство. Причины его действий устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13