В Москве девятнадцатилетняя девушка выжила после падения с 11-го этажа
25.10.2016
Девятнадцатилетняя девушка чудом выжила после падения с 11-го этажа многоэтажного дома на юге Москвы, передает «РИА Новости».
Девушка упала на припаркованный во дворе автомобиль и осталась жива. Сработавшие сигнализации машин привлекли к ней внимание жителей дома и прохожих. Очевидцы вызвали скорую помощь. Пострадавшую увезли в больницу с тяжелейшими травмами, отмечает НТВ.
Причина случившегося пока не названа, однако, по информации знакомых девушки, накануне она поругалась со своим молодым человеком.
Девушка упала на припаркованный во дворе автомобиль и осталась жива. Сработавшие сигнализации машин привлекли к ней внимание жителей дома и прохожих. Очевидцы вызвали скорую помощь. Пострадавшую увезли в больницу с тяжелейшими травмами, отмечает НТВ.
Причина случившегося пока не названа, однако, по информации знакомых девушки, накануне она поругалась со своим молодым человеком.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51