Столичное метро будет работать круглосуточно на Новый год и в День города
01.11.2016
Московское метро со следующего года на Новый год и в День города будет работать круглосуточно. Об этом сообщил во вторник мэр столицы Собянин на заседании президиума московского правительства, передает ТАСС.
«Возможным стало увеличить продолжительность работы метрополитена до круглосуточного в необходимые, особенно востребованные дни. Мы принимаем решение в 2017 году сделать круглосуточное движение метро на Новый год и в День города. В 2018 году – на чемпионат мира по футболу», – сказал Собянин.
«Возможным стало увеличить продолжительность работы метрополитена до круглосуточного в необходимые, особенно востребованные дни. Мы принимаем решение в 2017 году сделать круглосуточное движение метро на Новый год и в День города. В 2018 году – на чемпионат мира по футболу», – сказал Собянин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51