Глава Минобразования Васильева поддержала идею ввести обязательный ЕГЭ по географии
03.11.2016
Глава Министерства образования и науки Васильева считает хорошей инициативу сделать ЕГЭ по географии обязательным. Об этом она сказала на Втором Всероссийском съезде учителей географии, передают «Известия».
«Концепцией [развития географического образования] предлагается введение обязательного экзамена по географии в 9-х и 11-х классах. Эта инициатива хорошая, но нужно детально обсудить ее, в том числе и финансово», – заявила Васильева.
«Концепцией [развития географического образования] предлагается введение обязательного экзамена по географии в 9-х и 11-х классах. Эта инициатива хорошая, но нужно детально обсудить ее, в том числе и финансово», – заявила Васильева.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13